ООО СибКлим
ООО СибКлим
Tel.: 8 800 201 33 57
Тепловентиляторы
Тепловые завесы
Навигация
Sonniger в Новосибирске
Тепловые пушки

 Газовые

 Дизельные (прямого нагрева)

 Дизельные (непрямого нагрева)

 Электрические

 Тепловентиляторы Volcano

 Воздушные завесы WING

///




Главная » Вентиляция » Гибкие воздуховоды ATCO


Вентиляция Гибкие воздуховоды ATCO


Рынок гибких воздуховодов, как, наверное, любой рынок, неоднороден. Наряду с продукцией эталонного качества на нем присутствует и сомнительный продукт.

Вскоре после монтажа ваш воздуховод провис, увеличилось сопротивление системы? Значит, в воздуховоде использовалась низкоуглеродистая проволока. Задолго до конца обещанного срока эксплуатации воздуховод стал разваливаться на части? Очевидно, проволочная основа контактировала с воздушным потоком и от влаги проржавела. Новая система вентиляции в вашем офисе неожиданно вызвала аллергию у шефа? Надо проверить, что за материал применен в гибких воздуховодах в качестве утеплителя.

Перечень рисков, связанных с гибкими воздуховодами, можно продолжить. К счастью, на трудные вопросы есть простой ответ: чтобы избежать лишних проблем, выбирайте гибкие воздуховоды ATCO.

Американская компания АТСО («АТКО») существует с 1961 года, имеет собственную лабораторию по разработке воздуховодов и специальных станков для их производства. Это единственная фирма среди производителей воздуховодов, которая не перепродавалась и не находилась в состоянии банкротства. Среди зарубежных производителей, популярных в России, только ATCO не имеет на рынке подделок. По этой причине компания «Вертекс ТехноТрейд» в 2002 году отказалась от дистрибьюции воздуховодов европейского производства и начала работать с продукцией ATCO.

Вот пять причин, чтобы купить ATCO.

Качество проволоки. Гибкие воздуховоды ATCO при внешнем давлении на них пружинят и возвращают изделию заданную форму, поскольку в ATCO применяется только специальная проволока, оптимальная по прочности и упругости.
Конструктивные особенности. В воздуховодах ATCO проволока заключена между слоями алюминиевой фольги как в герметичной капсуле. Потери давления на трение и коррозия исключены.
Клей. Единственный производитель воздуховодов, использующий клей собственной разработки, — компания ATCO. Этот клей уникален по своим химическим и физическим свойствам и защищен многочисленными патентами. Он придает воздуховодам исключительную устойчивость к расслоению, высочайшую пластичность и прочность на разрыв. Клей ATCO не утрачивает своих свойств с течением времени.
Изоляция. Компания АТСО использует только высококачественную неаллергенную теплоизоляцию толщиной 32 мм.
Армирующая проволочная сетка. В воздуховодах ATCO бизнес-класса наружный слой содержит армирующую проволочную сетку для увеличения прочности. Это гарант долговечности воздуховода.
Следует добавить, что у российского клиента есть возможность выбрать звукоизолированный воздуховод ATCO с полиэтиленовым защитным рукавом или без него, что позволяет сэкономить.

Гибкие воздуховоды ATCOГибкие воздуховоды ATCO производятся с использованием полиэфирной пленки, придающей изделию механическую прочность. Так, например, воздуховоды ATCO-110 имеют чередующиеся слои алюминиевой фольги и полиэстерольной пленки. Воздуховоды без пленки называются полужесткими (а не гибкими), это совсем другой тип воздуховодов.

Наконец, сегодня воздуховоды ATCO продаются у нас по цене, сравнимой с ценой на отечественную продукцию, а зачастую и дешевле. Огромные объемы производства и автоматизация обеспечивают оптимизацию расходов и низкую себестоимость продукции ATCO.

Прямой диалог с производителем обеспечивает немедленную реакцию последнего на потребности российского рынка. В начале 2004 года «Вертекс ТехноТрейд» предложил российским потребителям новый воздуховод эконом-класса АТСО-500, который приятно поражает своей ценой и при этом обладает достаточными параметрами: скорость потока — 10 м/сек; диапазон температур — от -29°С до +82°С (в подавляющем большинстве случаев этого достаточно).

В октябре текущего года российских потребителей ждет еще одна новинка ATCO — новый гибкий воздуховод эконом-класса SUPERFLEX SONO.


По материалам: Компания «ВЕРТЕКС ТЕХНОТРЕЙД»


Другие новости, статьи:

  • Гибкие воздуховоды «Диафлекс»
  • Воздуховоды (какие, из чего и для чего?)
  • Методы расчета воздуховодов
  • Теплоизоляция «Энергофлекс Блэк Стар» для климатических систем
  • Гибкие промышленные рукава, воздуховоды и шланги «TEX»







  • Tel.: (383) 299-42-12
    Вход на сайт
    Логин
    Пароль
     
    ЕВРОХИТ.РФ

    ЕВРОХИТ.РФ - Volcano, Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    New Volcano AC: Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    ЕВРОХИТ.РФ - WING, 100, 150, 200, E/W/C
    Завесы WING AC: 100, 150, 200, W/E/C

    Календарь
    «    Январь 2005    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Курс валют
    Курс на 20/04/2024
        USD ЦБ РФ 93.4409
        EUR ЦБ РФ 99.5797

    Новые в каталоге

       Volcano Новосибирск - Новосибирск
    Тепловаентиляторы Volcano в Новосибирске купить по низкой цене у официального дилера VTS. Доставка п  ...  - (18-02-2022)

       Твой дом - Новосибирск
    Оптовые цены - сэкономят Ваш бюджет.
    Ассортимент:
    - Двери
    - Керамическая плитка
    - Санфая
     ...  - (27-07-2021)

       Heater Sonniger - Москва
    Тепловентиляторы Heater Sonniger. Heater One, Heater R1, Heater R2, Heater R3, Heater Mix. Самый кру  ...  - (08-07-2020)

       TeploT.org - Москва
    Интернет-магазин Teplot.org - промышленное тепловое оборудование  ...  - (08-07-2020)

       ATDetailing - Москва
    Детейлинг центр выполняет нанесение защитного покрытия и полировку кузова авто в Юго-Восточном округ  ...  - (22-05-2018)

    Добавить предприятие  »»»

    Главная страница | Каталог предприятий SibClim © 2004-2022
    При частичном или полном использовании материалов сайта, ссылка на SibClim обязательна!

    hosted by .masterhost