ООО СибКлим
ООО СибКлим
Tel.: 8 800 201 33 57
Тепловентиляторы
Тепловые завесы
Навигация
Sonniger в Новосибирске
Тепловые пушки

 Газовые

 Дизельные (прямого нагрева)

 Дизельные (непрямого нагрева)

 Электрические

 Тепловентиляторы Volcano

 Воздушные завесы WING

///




Главная » Отопление, обогрев » Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов


Отопление, обогрев Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов


Качественный обогрев помещений - одно из основных условий обеспечения комфортабельных, да и просто необходимых условий проживания. Рост уровня жизни современного человека предъявляет все более жесткие требования к производимым товарам и услугам. Основными из требований являются повышение эффективности, надежности, экологичности, а также привлекательный внешний вид.

Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисовПочему Classic Style?
На сегодняшний день предложено очень много товаров и материалов для обустройства систем отопления. Зачастую разница между ними настолько мала, что потребителю становится жаль собственных сил, потраченных на выбор, а менеджер грустно подмечает сколько времени ушло на неэффективную консультацию. Ситуация меняется, когда покупателю предлагается товар, который не чуть-чуть отличается прежних, а существенно лучше, существенно другой, более того создан на основании современных тенденций.

Мировая тенденция в отоплении: профессионалами медь признана лучшим материалом для систем отопления и водоснабжения. Медные трубы, помимо своей надежности, отвечают всем современным требованиям экологичности и безопасности. Системы отопления и водоснабжения многих известных зданий и сооружений выполнены из чистой меди (Пентагон, Оперный театр в Сиднее и т.п.).

Classic Style сделан из чистой меди

Российские условия
Будь трубы идеальны, вода в них без примесей и нагрета до 110 градусов по Цельсию, выбор конвекторов или радиаторов практически весь свелся бы к вкусовым предпочтениям. В российских же условиях необходимо учитывать особенности центральных систем отопления:
- сверхагрессивная среда теплоносителя (хлор…)
- низкая температура теплоносителя
- изношенность систем отопления, а, следовательно, присутствие посторонних частиц в теплоносителе (ржавчина, окалина и т.п.)
- ощутимые гидравлические удары при запуске системы отопления (особенно в высотных сооружениях)
- электрохимическая коррозия при применении материалов с разными электродными потенциалами.
Поэтому, радиаторы или конвекторы, хорошо зарекомендовавшие себя в зарубежных странах, зачастую оказываются малоэффективными, а иногда негодными к эксплуатации в российских условиях, особенно в многоквартирных высотных домах.Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов

Учитывая все проблемы теплоснабжения в России, был разработан прибор отопления нового поколения Classic Style. При продаже Classic Style менеджер может быть уверен за дальнейшую репутацию своей компании и спокоен за покупателя, который приобрел надежный конвектор.

Рассмотрим еще показатели теплоприборов, на основе которых потребитель делает свой выбор:

1. Эффективность Classic Style.
- Высокая теплопроводность меди.
- Теплопроводность применяемой в производстве Classic Style, меди (М1) больше теплопроводности стали и чугуна в 4-6 раз, алюминия в 1,5-2 раза. Отсутствие лакокрасочных покрытий на нагревательной части.
- Нагревательный элемент Classic Style нет необходимости окрашивать никакими лакокрасочными покрытиями. Это делает Classic Style еще более эффективным, так как применяемые в производстве большинства радиаторов и конвекторов современные лакокрасочные покрытия (грунтовка, порошковая окраска, полиуретановые составы) основаны на полимерах (пластмассах), обладающих крайне низкой теплопроводностью.
- Минимизация тепловых потерь. Только один металл.
- Наибольшая потеря эффективности теплопередачи происходит на границе сред при применении разнородных материалов. Использование однородного материала меди в производстве нагревательного элемента Classic Style свела к минимуму тепловые потери.Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов

2. Медная труба повышенного сечения (28мм).
Это способствует более эффективной передаче тепловой энергии теплоносителем нагревательному элементу (за рубежом предпочтение отдается технологиям с низким содержанием теплоносителя в приборе отопления, так как плата за воду составляет значительные средства, но при этом важно учитывать, что теплоотдача снижается и в этих странах).

3. SCAD (Super Care Advanced Deformation).
Применение новейшей технологии деформации трубы (сверхкритический радиус гиба) позволило обеспечить оптимально рассчитанный конструктив нагревательного элемента. Медные пластины нагреваются равномерно по всей площади.

4. Специальное оребрение медных пластин.
Оно обеспечивает формирование ламинарности тепловых течений, максимальную плотность конвекционного потока, тем самым, повышая теплоотдачу.Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов

5. Уникальный кожух.
Дубовый кожух (низкая теплопроводность дерева) специально разработанной конструкции с горизонтальными функциональными щелями делает ClassicStyle эффективным даже при низких температурах теплоносителя (основная проблема всех конвекторов).
Таким образом, Classic Style - первый среди эффективных приборов для отопления.

6. Надежность Classic Style:
Под надежностью обычно мы подразумеваем, что прибор отопления будет служить долго без необходимости частого его обслуживания.Конвекторы Classic Style для элитных квартир и офисов

Основными элементами, обеспечивающими надежность Classic Style, являются:
- использование только цельнотянутой медной трубы;
- увеличенный диаметр и конструкция нагревательного элемента исключают образование воздушных пробок и засоров, то есть Classic Style не нуждается в профилактическом обслуживании;
- при контакте агрессивной среды теплоносителя с медью на внутренней стенке трубы образуется самовосстанавливающийся защитный слой - тенорит;
- в производстве используются только самые надежные соединения - пресс-фитинги;
- давление разрушения медной трубы примерно 200 бар, то есть приборы отопления Classic Style устойчивы к гидравлическим ударам (особенно это актуально в высотном строительстве), устойчивы к эффекту расширяющего льда (заморозка системы отопления);
- применение однородного материала, меди, в нагревательном элементе Classic Style исключает образование гальванической пары в отличии, например, от медно-алюминиевых конвекторов и биметаллических радиаторов;
- что важно для монтажников - простота конструкции и резьбовые выходы значительно облегчают монтаж и демонтаж приборов отопления Classic Style, а их надежность практически исключает обращение по поводу гарантийного обслуживания;
- гарантийный срок Classic Style - 72 месяца.

7. Долговечность Classic Style.

8. Экологичность Classic Style.
Не возникает сомнений, что самыми экологичными являются природные материалы. В нашем случае медь и дуб.

Classic Style: Высокий уровень - справедливая цена.
Медь в 3,5 раза плотнее алюминия и в 1,5 раза дороже. Нетрудно посчитать во сколько раз должно быть дороже изделие из меди, чем из алюминия. Также, вспомните, сколько стоит, например, дубовая дверь.
Затраты на монтаж Classic Style минимальный, а прослужит он не менее 49 лет без дополнительных расходов на обслуживание и профилактику.

Дизайн Classic Style
Разрабатывая дизайн Classic Style компания остановилась на монументальной классике, которая не зависит от меняющейся моды и подходит практически к любому интерьеру будь-то сельский уют или хай-тек. Кроме того, все приборы Classic Style имеют одинаковые размеры, что подчеркнет законченность декора, как отдельных комнат, так и помещения в целом.


тел. в Новосибирске:
(383) 299-42-12


Другие новости, статьи:

  • Медные трубы для дома
  • Радиаторы нового поколения в России
  • Зарубежные отопительные приборы и их российские аналоги
  • ELEGANCE. Не все алюминиевые радиаторы одинаковы.
  • Виды труб, или как сделать правильный выбор







  • Tel.: (383) 299-42-12
    Вход на сайт
    Логин
    Пароль
     
    ЕВРОХИТ.РФ

    ЕВРОХИТ.РФ - Volcano, Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    New Volcano AC: Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    ЕВРОХИТ.РФ - WING, 100, 150, 200, E/W/C
    Завесы WING AC: 100, 150, 200, W/E/C

    Календарь
    «    Ноябрь 2006    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     

    Курс валют
    Курс на 27/04/2024
        USD ЦБ РФ 92.0134
        EUR ЦБ РФ 98.7187

    Новые в каталоге

       Volcano Новосибирск - Новосибирск
    Тепловаентиляторы Volcano в Новосибирске купить по низкой цене у официального дилера VTS. Доставка п  ...  - (18-02-2022)

       Твой дом - Новосибирск
    Оптовые цены - сэкономят Ваш бюджет.
    Ассортимент:
    - Двери
    - Керамическая плитка
    - Санфая
     ...  - (27-07-2021)

       Heater Sonniger - Москва
    Тепловентиляторы Heater Sonniger. Heater One, Heater R1, Heater R2, Heater R3, Heater Mix. Самый кру  ...  - (08-07-2020)

       TeploT.org - Москва
    Интернет-магазин Teplot.org - промышленное тепловое оборудование  ...  - (08-07-2020)

       ATDetailing - Москва
    Детейлинг центр выполняет нанесение защитного покрытия и полировку кузова авто в Юго-Восточном округ  ...  - (22-05-2018)

    Добавить предприятие  »»»

    Главная страница | Каталог предприятий SibClim © 2004-2022
    При частичном или полном использовании материалов сайта, ссылка на SibClim обязательна!

    hosted by .masterhost