ООО СибКлим
ООО СибКлим
Tel.: 8 800 201 33 57
Тепловентиляторы
Тепловые завесы
Навигация
Sonniger в Новосибирске
Тепловые пушки

 Газовые

 Дизельные (прямого нагрева)

 Дизельные (непрямого нагрева)

 Электрические

 Тепловентиляторы Volcano

 Воздушные завесы WING

///




Главная » Отопление, обогрев » Тепловентилятор Volcano VR


Отопление, обогрев Тепловентилятор Volcano VR


Изучение рынка, основанное в первую очередь на анкетировании, проведенном фирмой EuroHeat среди сотен клиентов, показало, что на выбор такого типа оборудования влияют не только его тепловые параметры и привлекательное соотношение цена – качество. Крайне важным является также современный внешний вид аппарата, его дизайн.
Именно все это впитал в себя Новый VOLCANO VR.

Более подробно »»»

Отопительные аппараты Volcano в традиционном исполнении (корпус из оцинкованной стали)
хорошо известны на рынке уже в течение многих лет и пользуются неизменным успехом у потребителей. Десятки тысяч аппаратов успешно работают, обогревая объекты самого разного назначения в различных странах Европы и Азии.
И вот теперь с учетом современных требований в производство вошли новые отопительно-вентиляционные аппараты НОВЫЙ VOLCANO VR.

Европейский дизайн № 1

Новый Volcano VR - это оборудование, по праву претендующее на звание наиболее современного воздушно-отопительного аппарата. Марка EuroHeat становится одной из самых популярных и известных, а фирма, как крупнейший европейский производитель аппаратов для воздушного отопления, стоит в одном ряду с всемирно известными компаниями, работающими в этой области.

При производстве Новых Volcano применяются комплектующие элементы и детали известных европейских фирм (например, двигатель компании Ziehl- Abegg), гарантирующие высокое качество оборудования EuroHeat.

Два типоразмера – Volcano VR1 (10-30 кВт, 5500м3/ч) и Volcano VR2 (30-60кВт, 5200м3/ч)

Новые Volcano VR производятся, как и предыдущие, двух типоразмеров: Volcano VR1 (10-30,кВт, 5500м3/ч), а также Volcano VR2 (30-60 кВт, 5200м3/ч). У новых моделей расширен диапазон тепловой мощности и увеличен интервал изменения воздухопроизводительности. Это расширяет сферу применения аппаратов и делает их еще более привлекательными для проектировщиков, монтажников, инвесторов.


Большая тепловая мощность

Новые Volcano VR имеют на 25 % большую мощность, чем предыдущие модели Volcano 25 кВт и Volcano 48 кВт.
Такой важный результат достигнут путем применения нового типа теплообменника, имеющего меньшие габариты и повышенную тепловую производительность. Расход воздуха также увеличен, более чем на 25%.

Технико-эксплуатационные параметры аппаратов Volcano VR1/VR2 значительно повысились, а цены остались приблизительно на прежнем уровне. Таким образом, часто применяемый для экономического анализа показатель «Стоимость/кВт» стал значительно лучше, и существенно опережает показатели других аппаратов данного типа.


Элегантная и удобная монтажная консоль.

Для новых Volcano VR опционально предлагается очень элегантная и удобная в эксплуатации монтажная консоль. Она предназначена для быстрого, простого и надежного крепления аппарата в нужном месте помещения на стене или под потолком.

При подключении теплоносителя с помощью гибких эластичных трубопроводов создается возможность изменения направления струи теплого воздуха от работающего аппарата в любую зону помещения.

Применение монтажной консоли особенно важно на объектах, где большое значение придаётся внешнему оформлению и дизайну помещения.


Простое и удобное подключение греющей воды

Новые Volcano VR, имея современные конструкцию и дизайн, должны хорошо вписываться во внутренний интерьер и эстетично компоноваться с инженерными системами обслуживаемого помещения. Важную роль при этом играет подвод греющей воды. Патрубки для подключения (3/4”) размещены на задней плоскости оборудования и невидимы для присутствующих в этом помещении. При этом монтажные работы просты и проводятся очень быстро, а подключение автоматики регулирования не представляет никаких трудностей.


Корпус аппаратов не подвержен коррозии и воздействию агрессивных газов и паров.

Новые Volcano VR имеют корпус, изготовленный из специального синтетического материала – полипропилена (РР). Этот материал характеризуется большой механической сопротивляемостью и устойчив к воздействию агрессивных газов и паров, которые могут находиться в воздухе помещения. Естественно, что корпус из полимерного материала не подвержен коррозии.
Материал корпуса имеет добавки талька (до 20%), что повышает термическую стойкость аппарата.


Акустические характеристики просто великолепны

Новые Volcano VR - это отопительно-вентиляционное оборудование, создающее очень низкий уровень шума при его работе. Это обеспечивается применением осевого вентилятора с лопатками специального профиля, высокого класса подшипников, которые не требуют смазывания.
Исследования показали, что уровень шума на расстоянии 5 м от аппарата составляет всего 51 дБ (А), что ниже на 1 дБ (А), чем у обычных Volcano25 кВт/48 кВт при тех же расходах воздуха. Следует напомнить, что суммарный шум двух одинаковых по мощности звуковых источников снижается на 3 дБ (А) при отключении одного из них.

При снижении скорости вращения вентилятора уровень акустического давления значительно ниже и находиться в пределах 28 – 42 дБ (А).


Точный контроль тепловой мощности и расхода воздуха

Новые Volcano VR поставляются с комплектом контрольно-регулирующей автоматики, которая предназначена для регулирования тепловой мощности и расхода воздуха.
В состав комплекта автоматики входит двухходовой клапан с сервоприводом, связанным с термостатом в помещении или (по выбору клиента) программируемым регулятором температуры. Программируемый регулятор позволяет устанавливать временные циклы работы оборудования. При необходимости существует возможность подключения до десяти сервоприводов водяных клапанов аппаратов Volcano, к одному термостату или программируемому регулятору температуры.

Кроме этого, в комплекте автоматики поставляется 5-ступенчатый трансформаторный регулятор скорости вращения двигателя. Он позволяет задавать расход воздуха в интервале 700 – 5500 м3/ч, изменяя при этом тепловую мощность аппарата Volcano VR.


г. Новосибирск
тел. (383) 299-42-12

Более подробно »»»


Другие новости, статьи:

  • от Volcano к Volcano VR
  • Рекомендации по подбору отопительно-вентиляционных аппаратов Volcano
  • Volcano VR2 EC тепловентилятор Euroheat Volcano (Новосибирск | Москва)
  • Volcano VR1 EC тепловентилятор Euroheat Volcano (Новосибирск | Москва)
  • Volcano VR3 EC тепловентилятор Euroheat Volcano (Новосибирск | Москва)







  • Tel.: (383) 299-42-12
    Вход на сайт
    Логин
    Пароль
     
    ЕВРОХИТ.РФ

    ЕВРОХИТ.РФ - Volcano, Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    New Volcano AC: Mini, VR1, VR2, VR3, VR-D
    ЕВРОХИТ.РФ - WING, 100, 150, 200, E/W/C
    Завесы WING AC: 100, 150, 200, W/E/C

    Календарь
    «    Январь 2007    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Курс валют
    Курс на 25/04/2024
        USD ЦБ РФ 92.5058
        EUR ЦБ РФ 98.9118

    Новые в каталоге

       Volcano Новосибирск - Новосибирск
    Тепловаентиляторы Volcano в Новосибирске купить по низкой цене у официального дилера VTS. Доставка п  ...  - (18-02-2022)

       Твой дом - Новосибирск
    Оптовые цены - сэкономят Ваш бюджет.
    Ассортимент:
    - Двери
    - Керамическая плитка
    - Санфая
     ...  - (27-07-2021)

       Heater Sonniger - Москва
    Тепловентиляторы Heater Sonniger. Heater One, Heater R1, Heater R2, Heater R3, Heater Mix. Самый кру  ...  - (08-07-2020)

       TeploT.org - Москва
    Интернет-магазин Teplot.org - промышленное тепловое оборудование  ...  - (08-07-2020)

       ATDetailing - Москва
    Детейлинг центр выполняет нанесение защитного покрытия и полировку кузова авто в Юго-Восточном округ  ...  - (22-05-2018)

    Добавить предприятие  »»»

    Главная страница | Каталог предприятий SibClim © 2004-2022
    При частичном или полном использовании материалов сайта, ссылка на SibClim обязательна!

    hosted by .masterhost