SibClim » Отопление, обогрев » Buderus

Buderus


3 апреля 2008. Автор: trade
BuderusО компании и преимуществах Buderus
Концерн Buderus A. G., был образован в 1731 году в германии и сегодня известен на всю Европу как производитель качественного отопительного оборудования. В России о компании узнали не давно в начале двухтысячных. Однако уже сегодня отопительные системы Будерус лидируют на российском рынке и прочно входят в тройку лидеров по качеству продукции и числу продаж. В 2003 годовой оборот концерна составил более 2 млрд. евро. С 2003 года Buderus входит в состав концерна BBT Thermotehcnik GmbH, являющейся в настоящий момент крупнейшим в Европе производителем отопительной техники.
Buderus производит продукцию, отвечающую европейским требованиям по безопасности и экологии, российским стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами и разрешениями.

BuderusПреимущества Buderus
Котлы Buderus - это:

- Идеальное соотношение цена и качества.
- Экономичность (расход энергии) благодаря умной системе регулирования Logomatik.
- Универсальность - простой переход с одного вид топлива на другой Компактность и простота монтажа.
- Снижение инвестиционных расходов, поскольку не нужно применять устройств повышения температуры воды в обратной линии.
- Материалы для изготовления отопительных котлов разработаны самой компанией Buderus и запатентованы.
- Практичные и эстетичные котлы Buderus решают любые проблемы, связанные с автономным отоплением и горячим водоснабжением Вашего объекта.
- Buderus производит и предлагает широкий выбор продукции для систем отопления, а также обеспечивает надежную сервисную и информационную поддержку.

BuderusПеречень продукции Buderus включает:
- котлы,
- горелки,
- бойлеры,
-камины,
- топки,
- нагревательные элементы,
- системы автоматического управления и контроля,
- солнечные коллекторы,
- блочные электростанции.

BuderusА также множество комплектующих и принадлежностей, необходимых для монтажа систем отопления и горячего водоснабжения, что позволяет реализовывать самые сложные проектные решения и удовлетворять самые прихотливые требования.