SibClim » Новости » ООО "Ветербург" - 4 года!

ООО "Ветербург" - 4 года!


13 ноября 2008. Автор: veter
10 ноября исполнилось 4 года со дня образования ООО "Ветербург" - климатической компании в Санкт-Петербурге.

За эти годы «Ветербург» стал официальным представителем НПО "Тепломаш", официальным дилером кондиционеров Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, GREE и LESSAR, а также авторизованным дилером компании ДАК - официального дистрибьютора кондиционеров Daikin и Kentatsu.

Наш портфель заказов формируется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Подмосковье, Республике Карелия, в Москве, Ярославле, Мурманске, Великом Новгороде, Петрозаводске, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске ...

Номенклатура техники, которую мы поставляем, охватывает практически все многообразие климатического оборудования:
- кондиционеры и системы кондиционирования (мобильные и настенные, кассетные и потолочные, напольные и канальные, оконные и колонные кондиционеры, а также мульти-сплит-системы, чиллеры, фанкойлы и мультизональные системы кондиционирования).
- приточные и приточно-вытяжные вентиляционные установки и агрегаты (в том числе - с рекуператорами тепла), канальные, крышные, осевые и центробежные вентиляторы, шумоглушители, канальные электрические и водяные нагреватели, фильтры для очистки воздуха, диффузоры, воздушные клапаны, воздуховоды, вентиляционные решетки, а также средства автоматики и управления для систем вентиляции.
- тепловентиляторы, калориферы, конвекторы, воздушно-тепловые завесы, электрические, газовые и дизельные тепловые пушки.
- воздухоочистители, климатические комплексы, увлажнители и осушители воздуха.


ООО "Ветербург"

...